April 17, 2026
LIDO приглашает на грандиозное открытие AS[H]ais

В среду, 27 августа, на площади у торгового центра “Origo” состоится масштабная вечеринка в честь открытия LIDO AS[H]ais. На мероприятии будет представлено шоу Ghetto Dance Battle и эксклюзивное выступление хип-хоп артиста Финкиса. Вход на мероприятие свободный, приглашаются все желающие.
Открытие LIDO AS[H]ais в “Origo” обещает стать одним из самых энергичных событий этого лета, собрав как любителей и профессионалов танца, так и поклонников музыки. Зрители смогут насладиться зрелищными соревнованиями по уличным танцам, а о музыкальной атмосфере на протяжении всего дня позаботиться DJ K-EY. Вести программу будет лидер Ghetto Dance Руся. Кульминацией вечера станет специальный часовой концерт одного из самых ярких хип-хоп исполнителей нынешнего времени — Финкиса.
«Мы хотим, чтобы вечеринка в честь открытия AS[H]ais стала ярким и мощным событием, воплощающим суть бренда — свободу, движение и уникальный вкус. Вместо того чтобы прощаться с летом, мы приглашаем всех вместе с нами немного его продлить и разделить этот особенный день», — подчеркивает председатель правления LIDO Рита Аузиня.

«Миссия Ghetto Games всегда заключалась в том, чтобы дать молодежи свободу самовыражения через движение, танец и уличную культуру. Вечеринка по случаю открытия LIDO AS[H]ais — отличная возможность объединить вкус, музыку и энергию в одном событии, где каждый сможет стать частью этого урбанистического ритма. Я уверен, что мероприятие вдохновит и танцоров, и зрителей, и докажет, что Рига — это место, где рождаются новые идеи и сильное чувство единства», — отмечает лидер движения уличной культуры и спорта “Ghetto Games” Раймонд Элбакян.
Программа мероприятия:
13.00 – раунды отбора Ghetto Dance Battle
16.00 – масштабное шоу Ghetto Dance Battle
19.30 – эксклюзивное выступление хип-хоп артиса Финкиса
Соревнование Ghetto Dance Battle пройдет в четырёх номинациях — VIP 2X2 Baltic Allstars с денежным призом в размере 500 евро, а также Hip-Hop 1×1 (категории U14, U18 и Open). Танцоров будет оценивать судья Sidney из Германии.
«Торговый центр Origo заботится о комфорте посетителей и приятном опыте покупок, поэтому мы открыты для творческих идей и инициатив наших арендаторов. Открытие LIDO AS[H]ais — отличный пример такого подхода: новая концепция, которая сочетает традиции и современный опыт street food, позволяет продуманно использовать стратегическое расположение Origo в самом центре Риги, обогащая динамичный ритм жизни центра города великолепной музыкальной атмосферой», — подчерктвает Эвия Маевска, коммерческий директор Linstow Baltic и многофункционального центра Origo.
О LIDO AS[H]ais
Совершенно новый концептуальный магазин LIDO AS[H]ais в торговом центре Origo открылся для посетителей 7 августа. Новый формат объединяет классические ценности LIDO — любимые традиционные блюда — с современным направлением street food, создавая динамичный и актуальный опыт в сфере питания.
Это первый магазин LIDO, где ассортимент AS[H]ais представлен как полноценная гастрономическая концепция, а не только дополнение к классическому меню LIDO. Блюда можно удобно взять с собой или насладиться ими на месте. Помимо нового магазина, блюда AS[H]ais и далее будут доступны в отдельных ресторанах LIDO, однако их выбор может различаться.
LIDO street food AS[H]ais расположен у входа B торгового центра Origo, на углу улицы Сатеклес и площади у вокзала. Популярный ресторан LIDO “Origo” продолжает работу в обычном режиме, предлагая гостям привычное меню и сервис.
Во время мероприятия будет проводиться фото- и видеосъемка. Полученные материалы могут использоваться AS LIDO в публичных целях в СМИ и социальных сетях.

О компании LIDO
Компания LIDO специализируется на сфере общественного питания и известна своей уникальной концепцией, характерным меню и дизайном интерьеров. AS LIDO — крупнейшее предприятие общественного питания в Латвии, а бренд LIDO пользуется высокой популярностью и доверием клиентов. В исследовании «TOP darba devējs» компания уже девятый год подряд входит в число лучших работодателей, второй год подряд занимая 1-е место в категории HoReCa, а также возвращаясь в ТОП-9 в общей категории TOP of MIND. На престижном Baltic Brand Forum 2024 LIDO был признан самым любимым и самым быстрорастущим брендом общественного питания в Латвии в 2024 году.
В группу компаний входят 13 ресторанов и 5 магазинов в Латвии (в Риге и Адажи), 5 ресторанов в Эстонии(Таллинн), мясо- и кулинарное производство, пивоварня и кондитерское предприятие в Риге. Всего в компании работают более 1200 сотрудников.



Оставить комментарий