November 11, 2024
Весенняя коллаборация «Laima» и Кристине Луизе Авотиня будет доступна только весной

Встречая весну, бренд сладостей «Laima» представил новую коллекцию вкусняшек, которая будет выпускаться только до лета. Но главной фишкой нового выпуска стало то, что обложки (фантики по-нашему) для конфет и шоколадок украшены картинами латвийской художницы Кристине Луизе Авотини, на коллаборации с которой охотно идут и девелоперы, и автодилеры
На весеннем мероприятии, случившимся в последний день зимы присутствовал как председатель правления «Orkla Latvija» Томс Дидрихсонс, так и сама автор весенних картин Кристина Луизе Авотиня.
Это было хорошо организованное мероприятия, где было не только много сладостей, но и экшена и музыки. Постарались и бармены Holy Sip Bar, которые приготовили много весенних коктейлей, украшенных весенними цветами. На атласных платках можно было методом трафаретной печати самому нанести фрагменты произведений Кристины Луизы Авотини и забрать сделанный своими руками шедевр домой.
В весеннюю коллекцию вошли такие уже известные классические вкусы, как конфеты «Счастье», «Утро» и «Красный мак», а также шоколадные батончики «Сливочный» и «Красный мак». Самой высоко-оцененной сладкоежками конфетой стал манго-зефир «Нежность» в шоколаде, новинка этого сезона.
Оставить комментарий