Вы находитесь здесь: / Подиум / Chanel представляет коллекцию COCO NEIGE 2024/25

Chanel представляет коллекцию COCO NEIGE 2024/25

Кампания коллекции COCO NEIGE 2024/25, зимней спортивной линии CHANEL, была снята Юргеном Теллером по легендарному адресу — 31, улица Камбон. Здесь модель Лоли-Бахия олицетворяет дерзкую современность, переосмысливая вечные коды и символы Дома в легендарной обстановке квартиры Габриэль Шанель и ее зеркальной лестницы в стиле ар-деко.

Контрасты поражают. Непринужденная небрежность Лоли-Бахии резко контрастирует с сакральностью пространства. Эта дуальность идеально отражает диалог между вечными кодами CHANEL и инновационным подходом коллекции, которая сочетает комфорт и стиль с техническим совершенством.

Коллекция COCO NEIGE 2024/25 объединяет технологичность зимней спортивной одежды с повседневной эстетикой, вдохновленной 1970-ми. На лестнице с зеркальными гранями — эпицентре вселенной CHANEL — Лоли-Бахия демонстрирует классический силуэт: пуховик из технической ткани, украшенный плетением, тонкий вязаный свитер и белые джинсы, застегнутые на драгоценную пуговицу. Техничные ткани с эффектом trompe-l’œil (обманка) имитируют утонченные текстуры, как, например, костюм с эффектом замши, выполненный из джерси — оригинального материала CHANEL, — состоящий из бюстгальтера, облегающих леггинсов и короткой куртки на молнии. Черный вельветовый комбинезон выглядит одновременно элегантно и функционально, создавая цельный образ с головы до ног.

На фоне изысканной квартиры естественная беззаботность Лоли-Бахии подчеркивает смелость, заложенную в дух коллекции COCO NEIGE. Расслабленно лежа на полу с поднятыми ногами, она демонстрирует кашемировый и шелковый ансамбль, украшенный камелиями, словно стилизованными облаками, а яркие двойные «C» придают коллекции игривый оттенок. Сидя на бежевом кресле-крыле, она смотрит прямо в камеру, облаченная в синий технический жаккардовый лыжный костюм. Пастельные бежевые тона, перекликающиеся с замшевым диваном цвета светлого фауна в квартире, проявляются в костюме из ткани с бархатным эффектом, который сочетает в себе техническую продвинутость и элегантность.

Аксессуары включают стеганые перчатки, манишки и ретро-очки для ледников, дополненные стегаными кроссовками и ботинками из овчины. Как финальный штрих элегантности для горных склонов — белые и черные лыжи и палки с логотипом двойного «C».

Коллекция CHANEL COCO NEIGE доступна в бутиках с 17 октября 2024 года.

Хештеги : # # #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами