Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Часы / На черных титановых крыльях

На черных титановых крыльях

Всего за несколько месяцев Avenger Blackbird завоевал популярность у фанатов ультра-технологичных приборов. Такой же успех получила и новая версия с меньшим диаметром циферблата, но с не менее оригинальным и энергичным дизайном.

Мощные, точные и функциональные по своей природе, часы Avenger Blackbird в своей версии диаметром 48 мм воплощают саму суть духа Breitling. Эти же качества воплощены и в модели диаметром 44 мм, которая также уверенно заявляет о себе. Ее кредо – это несомненно «мощь в действии». Прочный, но при этом легкий корпус из титана, любимого металла мира аэронавтики, имеет крайне прочное черное покрытие на углеродной основе, что придает ему «шпионский» вид без бликов и дополнительно подчеркивается матовой отделкой. Плавный, эргономичный силуэт продолжают изогнутые лапки. Циферблат выделяется своей исключительной легкостью восприятия информации, крупные часовые метки и стрелки подчеркнуты люминесцентным покрытием, а окошко даты имеет красную окантовку. Вращающийся в одном направлении безель, оснащенный четырьмя лапками, которые облегчают его использование, обеспечивает очень точный отсчет часов полета или времени погружения под воду. Большая завинчивающаяся головка с защитой от скольжения имеет усиление, защищающее ее от ударов. Эта однозначная направленность на рекордные полетные достижения также отражается в антрацитовом ремешке военного стиля из ультра-прочной высокотехнологичной ткани. Чтобы гарантировать первоклассные характеристики, Avenger Blackbird 44 оснащен прошедшим официальную хронометрическую сертификацию механизмом с автоподзаводом, заключенным в корпус, который отличается водонепроницаемостью до глубины в 200 м (660 футов).

www. breitling.com

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами