Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Подиум / Billionaire. Мужчина на миллион

Billionaire. Мужчина на миллион

Бренд Billionaire в особом представлении не нуждается, несмотря на то что его история началась лишь 15 лет назад, когда встретились Анжело Галассо и Флавио Бриаторе. Галассо — в прошлом банкир, успешно переквалифицировавшийся в модельера. Миллионер Флавио Бриаторе — ресторатор, известный менеджер Formula 1, владелец самого пафосного клуба на Сардинии Le Billionaire и просто знаменитый плейбой. Объединила их тогда общая идея — создать «лучшее для избранных». Олицетворяя респектабельного мужчину, ценящего шик и дороговизну, Billionaire буквально ворвался в мир моды.

Торговая марка быстро приобрела популярность в высшем обществе. Сегодня она успешно конкурирует с известнейшими и старейшими модными домами Европы, а клиентами Billionaire являются Дэвид Бекхэм, Пол Маккартни, Микки Рурк, Джейсон Стетхэм, Роналдо, Антонио Бандерас, Джей Зи, Крейг Дэвид, Владислав Доронин.

И хотя бренд готов украсить рубашку, например, бриллиантовыми пуговицами, ценится он не за это, а за высочайшее качество своей продукции. В каждой модели Billionaire используются только натуральные материалы превосходного качества, которые сочетаются с лучшими традициями итальянского портновского искусства. Верхняя одежда производится из натуральной кожи и меха. Рубашки шьются из тончайшего шелка. Костюмы выкраиваются с использованием неаполитанского разреза и смотрятся особенно изысканно благодаря уникальным пуговицам. Для джемперов применяется нежнейшая австралийская шерсть. Обувь изготавливается с помощью деревянных гвоздей, и при этом каждой паре присваивается собственный серийный номер. В каждой коллекции представлена полная линейка мужской одежды: костюмы, рубашки, джинсы, блейзеры, а дополняют их обувь и аксессуары. Практически все изделия создаются вручную и выпускаются небольшими партиями.

Основная идея бренда — предоставить мужской аудитории покупателей одежду, респектабельность которой будет внушать чувство абсолютной роскоши и шика, уверенность в своем статусе в обществе и позволит выделиться даже в изысканном окружении. Элитарность в деталях, разрушающая стереотипы о внешнем виде мужчины, — одежда Billionaire нравится и подходит абсолютно всем, независимо от возраста и образа жизни. Главное, чтобы мужчина не боялся показать, кто он и кем хочет быть. Billionaire — это роскошь, дающая возможность владельцу выразить свой собственный стиль, как и подобает истинному лидеру. Billionaire — для тех, кто позволяет себе радости жизни и требует всего самого лучшего… всегда.

Полную линейку одежды итальянского бренда Billionaire из последней коллекции по специальной цене можно приобрести только в бутике Billionaire Lux, находящемся на территории Via Jurmala Outlet Village.

Хештеги : # # # #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами