Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Ориентиры / Новый год 2020 на озере Гарда в Lefay Resort & SPA Lago di Garda

Новый год 2020 на озере Гарда в Lefay Resort & SPA Lago di Garda

Всем, кто стремится с нового года начать новую жизнь, уделяя особое внимание здоровью и уходу за собой, непременно стоит отпраздновать его в Lefay Resort & SPA Lago di Garda. В отеле разработали специальное новогоднее предложение, включающее четыре ночи проживания, праздничный аперитив и новогодний гала-ужин, ланч в первый день нового года, а также спа-процедуры, способствующие восстановлению тела, стимулирующие кожу лица светиться здоровьем изнутри и помогающие освободить разум от забот и стресса.

Спа-процедуры, включенные в специальное новогоднее предложение:

  • Расслабляющий массаж Scambio nel Vento – умеренное давление на мышцы стимулирует энергетические точки, способствуя полному расслаблению – 50 мин.
  • 1 сеанс расслабляющего и увлажняющего ухода для лица с лавандой: подтягивает и тонизирует кожу, обладает дренажным эффектом, гармонично сочетается со смягчающим и укрепляющим действием оливкового масла. В конце процедуры наносится антивозрастная маска – 45 мин
  • 1 сеанс плавания в соленом озере La Luna nel Lago — высокая температура воды в озере, колеблющаяся в пределах 36 – 38 градусов, позволяет телу насытиться микроэлементами и минералами морской соли, растворенной в воде. Вода обладает дренажным, расслабляющим и детокс-эффектом. Продолжительность сеанса составляет 30 минут с чередованием купания и отдыха.

Предложение действительно для заездов в период с 28 по 31 декабря 2019 года.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами