Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Гаджеты / Beosound Edge. Звук на грани совершенства

Beosound Edge. Звук на грани совершенства

Датский бренд аудио- и видеосистем премиум-класса Bang & Olufsen выпустил новинку — беспроводную акустическую систему для дома Beosound Edge.

Разработанная совместно с известным промышленным дизайнером Майклом Анастасиадисом аудиосистема увенчана сразу двумя лаврами — за дизайн и высокие технологии. Минималистичный дизайн чистых форм в виде изящно балансирующей на ребре монеты и при этом мощная звуковая “начинка”.

В Beosound Edge установлен 10-дюймовый динамик низких частот, а по обеим сторонам колонки находятся 4-дюймовые динамики средних и ¾-дюймовые динамики высоких частот. Конструкцию питают шесть усилителей класса D.

Система обеспечивает воспроизведение звука на 360 градусов. При желании звук можно направить на определенную зону при помощи технологии Directional Sound Control, которая разделяет помещение на зоны активного и фонового прослушивания.

Beosound Edge реагирует на присутствие благодаря встроенным датчикам. По мере того как кто-то приближается, сенсорная алюминиевая поверхность оживает и подсвечивается, готовая к работе. Аудиосистема откалибрована так, чтобы распознавать силу прикосновения, изменяя громкость при раскачивании колонки вперед-назад. Управлять системой можно как мануально, так и с помощью специального приложения на смартфоне.

По традиции круглая рама выполнена из алюминия, а центральная часть может быть отделана панелями из ткани на выбор. Beosound Edge можно установить на пол или подвесить на стену. И в том, и в другом случае аудиосистема представляет собой самостоятельный арт-объект, способный украсить любой интерьер.

Цена: от 3 250 евро.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами