Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Ориентиры / Ужин с видом на закат

Ужин с видом на закат

За окном август, а это значит, что лето скоро закончится. Ожидание осени можно оттянуть, если зарядиться летней энергией впрок, то есть провести последние дни лета так, чтобы не было обидно за бесцельно потраченное теплое время.

Ресторан LIGHTHOUSE JŪRMALA приглашает Вас встретить хотя бы один закат этого лета на террасе с панорамным видом на Рижский залив, и насладиться легкими и сочными салатами, которые станут отличным диетическим блюдом. Ведь они малокалорийные, богаты клетчаткой, витаминами и минералами, а все это вместе улучшает обменные процессы и насыщает организм энергией. И, наконец, они просто очень вкусны!

Шеф-повар Федор Касаткин и его команда предлагают отведать такие изысканные блюда, как салат с мясом камчатского краба, зеленым яблоком, редисом и освежающим соусом из имбиря и апельсина или, например, салат с запеченной и маринованной свеклой, малиной, козьим сыром и бальзамическим уксусом. Все ингредиенты для приготовления блюд ресторана LIGHTHOUSE JŪRMALA тщательно отбираются, чтобы подарить гурманам настоящее гастрономическое удовольствие.

_MG_6437(1)

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами