April 20, 2026
Живая музыка, еда и напитки: «Jurmala Golf Club» приглашает на серию бесплатных тематических вечеров

В ведущем пятизвездочном отеле и гольф-комплексе «Jurmala Golf Club & Hotel» стартует серия авторских летних вечеров с вкусной едой от шефа, прохладительными напитками и селективными винами, и все это — под живой музыкальный аккомпанемент. Первое мероприятие — «Винный и гриль вечер» состоится 28 июня в «Jurmala Golf Club & Hotel». Начало в 18:00. Вход свободный, количество мест ограничено (регистрация по телефону + 371 23280303).
«Лето — особенно продуктивный сезон для нас не только в направлении гольф-турниров. Мы предлагаем широкий спектр отдыха: атмосферные ужины с панорамными видами на зеленые гольф-поля, проживание в уютных номерах, где утро начинается с пения птиц, персональные уроки по гольфу для профессионалов и тех, кто никогда не держал клюшку в руках. Тем самым, наши тематические летние вечера — это возможность пообщаться с гостями и познакомить с нашим комплексом», — рассказывает исполнительный директор «Jurmala Golf Club & Hotel» Карлис Лусис.
Следующие мероприятия запланированы на 6 июля — «Винный и устричный вечер», где гости смогут насладиться свежими устрицами и охлажденными игристыми напитками. В свою очередь 12 июля пройдет “Узбекский вечер” в его лучших традициях — с узбекским пловом, приготовленном в казане, и бараниной на гриле. Начало в 18:00 в «Jurmala Golf Club & Hotel». Вход бесплатный, количество мест ограничено.

«Jurmala Golf Club & Hotel» объединяет в себе ряд преимуществ для качественного неспешного отдыха — широкие зеленые поля для гольфа, уютные террасы, просторные номера с балкончиками, ресторан с панорамными видами, а вместе с тем — тренировки для гольфа для взрослых и детей от профессионалов индустрии.



Оставить комментарий