April 13, 2026
Первый отель BLESS Collection Hotels в Мадриде

Зимой испанская сеть Palladium Hotel Group запускает новый бренд пятизвездочных отелей — BLESS Collection Hotels. Уже в декабре в Мадриде откроется первый отель марки, который войдёт в коллекцию The Leading Hotels of The World.
Создатели нового BLESS Collection Hotels с особым вниманием подошли к разработке его концепции. В качестве идеальной локации была выбрана одна из старинных улиц, расположившихся в самом сердце Мадрида, — улица Веласкес (Calle de Velázquez). За дизайн интерьеров отвечал испанский дизайнер и архитектор Лазаро Роза-Виолан (Lázaro Rosa-Violan), студия которого считается одним из must see мест в Барселоне.

Перед маэстро стояла непростая задача — передать аутентичный дух Мадрида с его неповторимой архитектурой, красками и вкусом к жизни. Отсюда приглушенные тона и полумрак в коридорах, винтовые лестницы, абажуры и гобелены в стилистике эпохи декаданса. Отель ожидает первых гостей в декабре 2018 года.




Оставить комментарий