Апрель 25, 2026

Вы находитесь здесь: / Навигатор / Купить замок в Пьемонте

Купить замок в Пьемонте

В самом сердце зеленого Пьемонте, на фоне завораживающего пейзажа, окруженный вековыми деревьями, продается великолепный замок, памятник архитектуры богатый историей и шармом. Этот замок, выставленный на продажу и представляющий собой образец элитной недвижимости, был построен на рубеже четырнадцатого и пятнадцатого веков и может гордиться своими владельцами, которые были выдающимися историческими персонажами. Замок построен из местной каменной породы, в его структуре до сих пор сохранилась старинная башня, украшенная зубчатым орнаментом из обожженного кирпича, а также две пристройки к фасаду замка, служившие для его военной защиты, и подъемный мост.

Эксклюзивная недвижимость, выставленная на продажу, недавно была тщательно отреставрирована, таким образом, были сохранены фрески, украшающие замок, его кессоновые потолки, декоративные детали и все особенности, присущие подобному типу архитектуры. В одном из помещений замка находится небольшая церковь, украшенная фресками, в церкви сохранился ее каменный старинный алтарь. Во внутреннем дворе замка растут бесконечно прекрасные вековые деревья. Замок находиться на живописном холме, которые так типичны для пьемонтского пейзажа, с территории замка открывается восхитительный, бесподобный, вид, вызывающий ощущение полной умиротворенности, которое можно испытать только вдалеке от будничной суеты и спешки современного мира.

Другие постройки, принадлежащие территории замка, требуют небольшого ремонта. В них входят сыроварня семнадцатого века постройки, конюшня и мельница семнадцатого века постройки. Кроме того, на территории замка находится большой участок земли пригодной для строительства. Все эти детали, безусловно, повышают ценность этого великолепного замка, выставленного на продажу в Ломбардии.

Цена: от 2,5 млн до 5 млн

Детали

Регион: Пьемонт

Зона: Александрия

Город: Александрия

Площадь замка: 3000 кв.м.

Площадь участка: 300.000 кв.м: парк, сельскохозяйственные земли, постройки

4000 кв.м. земли, пригодной для строительства

Сыроварня семнадцатого века постройки: 1500 кв.м.

Конюшня

Мельница семнадцатого века постройки

Пьемонт — Алессандриия- Турин — 90 км – Милан — 70 км — Пьяченца — 90 км — Генуя — 70 км – Спа-центр — 5 км

Отправить запрос продавцу ЗДЕСЬ

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами