Октябрь 30, 2025

Вы находитесь здесь: / Вояж / Два дня большого тенниса: мастер-классы Даниила Медведева на курорте One&Only Reethi Rah

Два дня большого тенниса: мастер-классы Даниила Медведева на курорте One&Only Reethi Rah

Бывшая первая ракетка мира и чемпион турниров «Большого шлема» проведёт уникальные теннисные сессии в партнерстве с LUX Tennis 5–6 ноября 2025 года.

One&Only Reethi Rah, один из самых роскошных курортов на Мальдивах, состоящий исключительно из вилл, с гордостью принимает российского теннисного маэстро и бывшую первую ракетку мира Даниила Медведева на эксклюзивном теннисном мероприятии в партнерстве с LUX Tennis. Событие, которое пройдет 5–6 ноября 2025 года, предоставит взыскательным гостям редкую возможность принять участие в эксклюзивных теннисных мастер-классах и лично пообщаться с одним из самых выдающихся чемпионов современного тенниса.

Обладатель титула чемпиона турнира «Большого шлема» высочайшего уровня, Медведев завоевал трофей US Open 2021, одержав победу над Новаком Джоковичем в финале и прервав его путь к историческому «Большому шлему». Известный своим выдающимся тактическим мастерством и исключительной защитной игрой, Медведев завоевал 20 титулов ATP Tour в одиночном разряде, включая несколько престижных трофеев ATP Masters 1000, и неоднократно выходил в финалы турниров «Большого шлема», укрепив за собой репутацию одного из самых сильных и уважаемых игроков своего поколения.

Гости One&Only Reethi Rah смогут познакомиться с уникальным подходом Медведева к теннису, приняв участие в динамичных мастер-классах, подготовленных профессионалами LUX Tennis. Эти специальные сессии органично дополняют круглогодичную теннисную программу курорта, включающую два корта с освещением и один падел-корт, расположенные среди живописной тропической природы частного острова.

Об One&Only Reethi Rah

Окруженный водами Индийского океана, One&Only Reethi Rah — ультра-роскошный курорт, состоящий исключительно из вилл, включающих пляжные виллы, виллы над водой и две гранд-резиденции, расположенный на одном из крупнейших частных островов Мальдив. Сочетая тропические сады и шесть километров белоснежных пляжей, курорт предлагает исключительные и незабываемые впечатления. Гости могут насладиться кулинарией в семи разнообразных ресторанах и барах или заказать обслуживание прямо на вилле. Спа-центр предлагает комплексные оздоровительные и косметические процедуры. Club One является центром активного отдыха на курорте, предлагая скалодром, два теннисных корта с освещением, художественную студию и водные развлечения.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами