Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Гараж / Навигатор / Полетаем?!

Полетаем?!

Европейская Ассоциация Бизнес авиации (EBAA) в сотрудничестве с Национальной Ассоциацией Бизнес авиации (NBAA), в конце мая в Женеве, центре PALEXPO, в 15 раз подряд организовала выставку EBACE 2015, являющуюся самым масштабным мероприятием такого рода в Европе. В очередной раз швейцарской площадкой воспользовались профессионалы отрасли бизнес авиации не только Европы, но и США, Южной Америки и Азии.

Ведущее латвийское предприятие Capital Handling уже в третий раз подряд принимало участие в EBACE с собственным стендом, для продвижения своих услуг, ознакомления существующих и потенциальных клиентов с нововведениями, и перспективными проектами развития на территории международного аэропорта «Рига».

Помимо продвижения собственных услуг, а именно использование первой в Балтии полной базы наземного обслуживания FBO Capital Handling, а также частного пассажирского терминала, представители предприятия активно предлагали услуги своих деловых партнеров в сфере недвижимости, финансов, гостиничного и ресторанного бизнеса, косметологии, автоиндустрии, отрасли спорта и отдыха.

CH38

В рамках выставки было проведено большое количество встреч, которые способствовали личному знакомству с представителями предприятий, и который уже привели к заключения ряда перспективных договоров сотрудничества, также подтвердили увеличившийся интерес к Риге, как к одному из значимых центров бизнес авиации северной Европы.

Участие в выставке EBACE 2015 было отличной возможностью для Capital Handling укрепить свою позицию на рынке бизнес авиации и репутацию среди ведущих профессионалов отрасли Европы, как поставщика сервиса высшего качества, ориентированного на потребности клиента. Одновременно информируя о главных акцентах развития предприятия и всей инфраструктуры на территории аэропорта «Рига» в сфере технического развития обслуживания частных воздушных судов.

CH5

Проект развития инженерно-технической базы, реализация которого намечено на ближайшие 1,5 года, один из приоритетов дальнейшего развития Capital Handling, и в ближайшие пару лет позволит предприятию стать одним из самых больших центров бизнес авиации в восточной Европе.

CH44

Хештеги : #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами