Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Рестораны / Новый ресторан Sumosan в Elounda Peninsula

Новый ресторан Sumosan в Elounda Peninsula

В мае 2023 года в отеле Elounda Peninsula на Крите состоится греческий дебют удостоенного множества наград японского ресторана Sumosan. Заведения этой престижной сети успешно работают в самых космополитичных точках планеты, таких как Лондон, Куршевель, Дубай, Берлин, Москва и Доха. Мировая пресса называет Sumosan «любимым рестораном звезд класса А» из-за его превосходного меню и внимательного деликатного персонала.

В Элунде Sumosan расположится в красивейшем прибрежном месте, многие столики будут установлены буквально над морем. Новый ресторан будет сочетать в себе изначальную философию уважения к традиционным японским кулинарным техникам и современную интерпретацию аутентичных вкусов, предлагая незабываемые блюда высочайшего качества.

С появлением Sumosan Elounda Peninsula станет первым курортом в Греции с двумя ресторанами ведущих мировых брендов – в 2022 году там также было открыто знаменитое тосканское бистро Il Borro, проект семьи Феррагамо.

«Мы очень гордимся нашим сотрудничеством с Sumosan и открытием их первого ресторана в Греции. Философия и методы работы Sumosan основаны на тех же принципах и ценностях, которые сделали Элунду таким популярным местом во всем мире. Мы с нетерпением ждем возможности предложить нашим гостям этот исключительный гастрономический опыт». Илиас Кокотос, совладелец отеля Elounda Peninsula

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами