Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Мероприятия / Подиум / В универмате “Stockmann“ прошел показ осенне-зимних модных коллекций «Начало новой эпохи»

В универмате “Stockmann“ прошел показ осенне-зимних модных коллекций «Начало новой эпохи»

В только что открывшемся обновленном отделе “Stockmann Delikatess” универмага “Stockmann” прошел показ новых осенне-зимних коллекций, где модные тенденции новой эпохи были продемонстрированы как в новинках всемирно известных брендов, так и в предложениях латвийских дизайнеров. Стильные и креативные комплекты одежды были созданы дуэтом стилистов — талантливым стилистом Синтией Селицкой-Ужане и дизайнером бренда “Volga Vintage”, стилистом Сергеем Хатанзейским, а макияж моделей — известным визажистом Яной Козловской и ее командой.

“Впервые показ мод “Stockmann” проходит в столь нетрадиционной форме. Особенными являются место проведения мероприятия, недавно открывшийся отдел филиал “Stockmann Delikatess”, а также тот факт, что показ можно смотреть не только очно, но и онлайн – на странице “Stockmann” в “Facebook” и на цифровой платформе медиапартнера показа “L’Officiel”. Кроме того, на этот раз известные клиентам “Stockmann” и популярные бренды демонстрируются вместе с одеждой от латвийских дизайнеров, специально созданной для клиентов “Stockmann” и доступной на 3-м этаже в специальном магазине POP-UP”, — говорит Даце Кокина, руководитель по маркетингу универмага “Stockmann”.


На показе были представлены осенне-зимние коллекции брендов “Armani Exchange”, “Marco Bologna”, “Versace Jeans Couture”, “Karl Lagerfeld”, “Moschino Boutique”, “Tommy Hilfiger”, “Ralph Lauren”, “Coach”, “BOSS”, “Ted Baker”, “Furla”, “Trussardi” и многих других, а также одежда, созданная латвийскими дизайнерами Иветой Вецмане, “Anna Led”, “Pixie Won’t Play”, “Art Jam”.

Создавшие показ моды стилисты Синтия Селицка-Ужане и Сергей Хатанзейский — признанные профессионалы своего дела, уже несколько лет работающие в мире моды. Свои первые шаги в мире моды Синтия Селицка-Ужане сделала в 2014 году, когда она начала работать моделью, а также работала со всемирно известными брендами. Позже Синтия проявила себя как стилист и сотрудничала с “GQ Russia magazine”, “Huawei”, “Kinetic Nail System” и различными латвийскими дизайнерами.

В свою очередь Сергей Хатанзейский, создатель винтажного бренда “Volga Vintage”, помимо развития своего бренда создал захватывающие проекты для “Riga Fashion Week”, а также сотрудничал с “H&M”, “Moschino”, “Adidas Original” и “Madara Cosmetics”. Сергей – автор несколько фотосессий, обложек и полос в стиле “editorial“ для журналов “Pastaiga”, “L’Officiel” и различных интернет-изданий. Несколько раз номинировался на латвийскую премию года в области моды и стиля.

О музыкальном оформлении показа позаботился DJ Rudd, а развлекала гостей очаровательная ведущая вечера Кристине Комаровска. За хорошее настроение отвечали “Austrian Empire Navy“, “The Epicurean” и “Four Pillars”, которые предлагали вкусные коктейли из рома, виски и джина, а также “Costa Coffe” с рубиновым горячим шоколадом в ярко-розовых тонах. Закуски и деликатесы были предоставлены “Stockmann Delikatess” и “Fazer”.

Среди гостей мероприятия были телеведущие Рута Двинска и Рамона Салминя, дизайнер, а ныне бизнесмен Давид Роман Андреев, пианисты Андрей Осокин и Катрина Гупало, певица Марта Григале, стилисты и редакторы журналов Ольга Колотова, Лига Земтуре и Даце Криевиня-Бахмане, автор подкаста и соавтор книги “Стиль” Денис Шевелёв, а также ряд блогеров о моде и стиле жизни, визажистов и стилистов.

Хештеги : # # #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами