Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Косметичка / Новый запах «радости» от Армани

Новый запах «радости» от Армани

В 2010 году Дом Armani выпустил Acqua di Gioia, «морской» аромат, в композиции которого доминировали акватические ноты. В 2016 году коллекция пополнилась изданиями Air di Gioia и Sun di Gioia, вдохновлёнными морским бризом и летним солнцем. В 2017 году вышел аромат Sky di Gioia, в 2019 — Light di Gioia, а в 2020 — Ocean di Gioia.

И, наконец, в этом году к коллекции присоединилось новое издание — Terra di Gioia, древесно-амброво-цветочный аромат, символизирующий элемент ‘земля’ и вдохновлённый тёплым побережьем чувственного и комфортного Средиземного моря. Он создан как отражение средиземноморской атмосферы, где пышные дюны чередуются с янтарными камнями у просторного моря.

 Terra di Gioia («Земля радости») раскрывается сияющим и нежным аккордом груши, который смешивается со свежими цитрусовыми нотками. В сердце этой композиции фруктовый бархатистый жасмин крупноцветковый из Индии, созданный специально для Армани. В основе аромата мускус и амбровое дерево, которые создают мягкий и окутывающий шлейф. Аромат создан парфюмерами Фабрисом Пеллегреном, Натали Лорсон и Онорин Блан.

ВЕРХНИЕ НОТЫ. Аккорд цветущего миндаля – сияющий и нежный, он смешивается с нотками груши, бергамота и мандарина.

НОТЫ СЕРДЦА. Жасмин – аромат, созданный специально для Армани и экстрагированный уникальным способом, позволяющим сохранить его интенсивность.

БАЗОВЫЕ НОТЫ. Амбровое дерево – создает мягкий, окутывающий шлейф, вызывающий чувство бесконечной нежности

Простой и органичный дизайн флакона с изогнутыми линиями, на создание которого авторов вдохновила сама природа, – это современное воплощение эстетического видения утонченности Джорджо Армани, а также отсылка к поиску вдохновляющей его современной, настоящей женственности.

Хештеги : #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами