Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Вояж / Идеальные весенние каникулы на курорте Niyama Private Islands Maldives

Идеальные весенние каникулы на курорте Niyama Private Islands Maldives

Мальдивский курорт Niyama Private Islands Maldives – идеальный выбор для тех, кто хочет превратить весенние каникулы в настоящее приключение для всей семьи. Комплекс из двух островов Chill и Play позволит каждому члену семьи найти занятие по душе. Остров Chill – безмятежный и расслабленный, где гости смогут побаловать себя велнес-процедурами в спа-центре Drift SPA, в то время как остров Play – это настоящая игровая площадка! Взрослых здесь ждут активные виды спорта на суше, водные развлечения и серфинг, а для детей ежедневно работает самый большой на Мальдивах детский клуб – Explorers Kids Club.

Niyama Private Islands Maldives с особым вниманием и заботой относится к своим юным гостям, желая сделать их отдых не менее запоминающимся, чем отдых родителей. Чтобы никто из юных гостей не заскучал, в Explorers Kids Club есть развлечения на любой вкус и возраст – от 12 месяцев до 12 лет. Оказавшись в клубе, дети попадают в одно из четырех «племен»:

  • Путешественники (Globetrotters) для детей от 1 года до 2 лет;
  • Искатели приключений (Adventurers) для детей от 3 до 4 лет;
  • Мореплаватели (Voyagers) для детей от 5 до 7 лет;
  • Первооткрыватели (Pioneers) для детей от 8 до 12 лет.

У каждого племени своё расписание с разнообразными занятиями и мастер- классами, соответствующими их возрасту. Так, например, дети могут отправиться исследовать остров в поисках сокровищ, поплавать с дельфинами, научиться готовить необычные блюда, попробовать детскую йогу или заняться водным спортом: сёрфингом, дайвингом и водными лыжами. Утренние занятия начинаются в 9 утра, дневные – в 14:30. В распоряжении посетителе клуба также игровая и спортивная площадки, батут, водный игровой парк (splash park), концертный зал под открытым небом и детский ресторан Munch.

При желании родители могут присоединиться к детскому веселью, либо же оставить своих чад под присмотром опытных аниматоров и профессиональных дипломированных нянь, чтобы  самим провести время наедине. К услугам гостей – рестораны и бары курорта – подводный Subsix, расположенное на верхушках деревьев заведение японской кухни Nest и укрывшийся в зарослях африканский ресторан Tribal.

Niyama Private Islands Maldives соблюдает все необходимые санитарно-гигиенические стандарты. Новая программа по пребыванию гостей «Путешествуйте спокойно» (Stay with Peace of Mind), реализуемая в отеле, предусматривает обязательное ношение защитных масок персоналом отеля, ежедневные проверки температуры, проведение тщательной санитарной обработки дезинфицирующими средствами, одобренными Агентством по охране окружающей среды, дополнительное санитарно-гигиеническое обучение сотрудников, обеспечение социальной дистанции во всех общественных зонах, а также круглосуточное присутствие на курорте медсестры.

О курорте Niyama Private Islands Maldives:

Курорт NIYAMA Private Islands прекрасно подходит тем, кто ищет уединения и покоя. Он расположен на атолле Даалу, в 40 минутах полета от Мале. Курорт занимает два острова Chill и Play, отличающихся по концепции: один – для отдыха, другой – для развлечений. Размещение возможно в виллах, как на суше, так и на воде.

 

Хештеги : # # #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами