Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Подиум / Högl: этой осенью в моде – богемные семидесятые и элементы винтажа

Högl: этой осенью в моде – богемные семидесятые и элементы винтажа

На этой неделе была представлена ​осенне-зимняя коллекция 2020 года австрийского обувного бренда Högl в роскошном ретро-стиле. Главный мотив коллекции – непоколебимо- расслабленные веяния и мироощущение элиты 70-х, тяга к приключениям и роскоши, привлекательная самоуверенность и стремление избавиться от устаревших представлений. Линия обуви этого сезона одновременно классическая и современная, элегантная и спортивная, потрясающая и простая, индивидуальная и абсолютно подходящая для ношения. В коллекции представлены женственные полусапожки, высокие сапоги и ботинки на шнуровке, а также элегантные кроссовки в стиле ретро и функциональные походные ботинки в настроениях семидесятых.

 

«Новая коллекция Högl посвящена всем сегодняшним стильным, современным и уверенным в себе женщинам, — рассказывает Инесе Лоде, представитель бренда Högl в Латвии. — Линия обуви вдохновлена ​​элитой 70-х — кинозвездами, художниками, представителями творческих профессий, аристократами, всеми богатыми и знаменитыми, которые ежегодно встречались в Сен-Тропе, Нью-Йорке, Лондоне и Берлине. Мы хотели воплотить это время в коллекции со всей его беззаботностью, индивидуальностью, роскошью и женственностью, сделав ее подходящей для современного мира и используя последние инновации для удобного и комфортного ношения обуви, например, Gore-Tex Infinium TM».

В течение вечера Алена Гревцова, дизайнер бренда одежды NO NAME Atelier, продемонстрировалa новую одежду коллекции и подходящие к ней модели обуви в винтажном стиле Högl.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами