Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Вояж / Косметичка / Acqua di Parma и Hotel de Russie наполнят светом это Рождество

Acqua di Parma и Hotel de Russie наполнят светом это Рождество

В это Рождество Hotel de Russie и Acqua di Parma, парфюмерный и косметический бренд с многолетней историей, объединились, чтобы создать зимнюю сказку для гостей всех возрастов. Весь декабрь 2019 года по 6 января 2020 года посетители смогут полюбоваться восхитительной инсталляцией, в которой традиционное очарование новогоднего волшебства сочетается с уникальностью современного дизайна. В центре внутреннего двора Hotel de Russie установлен огромный снежный шар с величественной рождественской елкой внутри. Елочные украшения в бело-желтой гамме – отсылка к фирменной цветовой палитре Acqua di Parma, а легендарные шляпные коробки, ассоциирующиеся с этим брендом, здесь выступают в роли стильных новогодних подарков.


Уникальные цветочные украшения, созданные Себастьяном Биерингсом и его командой Sebastian Flowers Italy усиливают ощущение волшебства. Сочетание цветов, снежинок и разноцветных огоньков на входе, в холле и в фойе наполняет отель сказочной рождественской атмосферой. Кроме того, с 26 ноября по 13 марта 2020 года гости могут приобрести средства по уходу из последних коллекций Acqua di Parma непосредственно в Hotel de Russie. В отеле открыт поп-ап бутик бренда и барбершоп для джентльменов.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами