Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Косметичка / В Барселоне открылась первая в мире студия Miriam Quevedo

В Барселоне открылась первая в мире студия Miriam Quevedo

В отеле Mandarin Oriental, Барселона открывается первая в мире студия косметического бренда Miriam QuevedoMiriam Quevedo HairSpa Studio. К услугам посетителей спа-центра The Spa at Mandarin Oriental, Barcelona профессиональный уход за волосами и кожей головы, оздоровительные процедуры, а также укладки со средствами марки Miriam Quevedo.

Процедуры для волос Miriam Quevedo Exclusive Anti-aging Haircare Ritual проводятся с использованием средств по уходу за волосами Miriam Quevedo. В салоне сделают полный анализ волос и кожи головы с использованием iMicro-камеры. С помощью этой камеры специалисты студии, прошедшие обучение по трихологии у самой Мириам Кеведо, могут рассмотреть увеличенное изображение волос и кожи головы, которое клиент также может увидеть на экране планшета. Специалист дает профессиональную оценку по семи категориям: риск выпадения волос, здоровье кожи головы, густота волос, уровень кератина, плотность волоса, состояние сосудов кожи головы и пор волос. После анализа подбирается индивидуальный уход с использованием продуктов, в состав которых входят сильнодействующие витамины, высокотехнологичные пептиды, растительные компоненты и другие ценные ингредиенты для лечения, улучшения структуры волос, восстановления и придания им жизненной силы.

Расслабляющие процедуры начинаются с предварительного скрабирования, очищения и преображения (маска, масло и высокоэффективные косметические средства), а также массажа головы, шеи, рук и плеч. Процедура завершается нанесением защитного средства и профессиональной укладкой волос.

Помимо полноценного ухода для волос на выбор гостей также 20-минутные экспресс-процедуры Miriam Quevedo, которые можно провести одновременно с массажем тела или лица. Каждая процедура подбирается в зависимости от типа волос: Golden Opulene подойдет для нормальных и густых волос, а процедура Diamon Decadence специально разработана для людей с нормальными и тонкими волосами. Процедура для бровей Eybrow Rejuvenating Treatment сделает их более яркими и выразительными, специалисты помогут подчеркнуть форму с помощью макияжа.

Гостям также предложат профессиональную сушку или укладку с использованием лечебного шампуня и маски Miriam Quevedo и большой выбор специальных средств для защиты и фиксации волос.

Продукция для ухода за кожей лица и тела Miriam Quevedo доступна как в спа-центре, так и в номерах и люксах отеля Mandarin Oriental, Барселона. В серию для ухода за волосами на основе черной икры The Extreme Caviar Amenities Collection входят шампунь, кондиционер, восстанавливающий гель для душа, увлажняющее молочко для тела, мыло и соли для ванн.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами