Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Ориентиры / 8 марта на в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi

8 марта на в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi

Специально к 8 Марта Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, объединяющий 120 роскошных вилл на воде, побережье и в джунглях на острове, дарит женщинам спа-предложение для весеннего отдыха, обновления и вдохновения природой на Мальдивах.

По прибытии каждую гостью будут ждать цветы на вилле с потрясающим видом на Индийский океан, крупнейшую лагуну на Мальдивах, зеленеющие сады и умиротворенный пляж. Предложение включает одну 60-минутную процедуру для двоих от спа-центра Willow Stream на выбор — например, обертывание спирулиной, которое насыщает кожу витаминами и нормализует работу всего организма, очищающий уход для лица на основе кашмирской лаванды и шафрана или магниевый массаж, благодаря которому активируются энергетические центры тела, улучшается сон и укрепляется иммунная система. После этого будет еще приятнее расслабиться в огромном бассейне-джакузи внутри спа-центра или у собственного бассейна-инфинити на вилле. Гармоничным дополнением к весенней программе станет сеанс йоги в гамаках.

Спа-центр Willow Stream площадью 2000 кв. м спроектирован так, чтобы свежий морской воздух свободно проникал в спа-кабинеты через окна и резные деревянные двери. Таким образом усиливается положительный эффект от каждой спа-процедуры и всех комплексных программ для совершенствования красоты и здоровья, в основе которых — экстракты мальдивских трав, натуральные ингредиенты и органическая спа-косметика от Kerstin Florian и Subtle Energies.

Весеннее спа-предложение в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi действительно до 24 марта 2019 года, в него входит:

  • Ежедневные завтраки и ужины для двоих в ресторане международной кухни Raha Market
  • Одна 60-минутная процедура для двоих на выбор из спа-меню Willow Stream Spa
  • Бутылка шампанского на вилле
  • Один 60-минутный сеанс йоги в гамаках

Стоимость размещения по специальному предложению начинается от USD 1300 за ночь за номер без учета НДС. Предложение действительно при бронировании от 4 ночей.

Хештеги : # #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами