Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Гараж / Латвийская премьера Range Rover’а

Латвийская премьера Range Rover’а

В ресторане Rīga Sunset Lounge на Андрейсала состоялась латвийская премьера новой модели в линейке Range Rover – Velar — среднеразмерного кроссовера нового поколения. Гвоздем вечера был не только автомобиль, но и Интарс Бусулис, который буквально зажигал публику

Начало продаж нового среднеразмерного кроссовера в Европе запланировано на июль 2017 года, в Латвии он появится в августе. Базовая цена на домашнем рынке Великобритании составит 44 830 фунтов стерлингов. Все, что свыше ограничивается только вашим воображением и кошельком.

Кузов нового «Ровера» оформлен в фамильной стилистике бренда, исключающей излишнюю эмоциональность и сложность форм. При этом новинка может похвастать немалым количеством оригинальных деталей, позволяющих кроссоверу смотреться более стильно даже на фоне своих «собратьев».

Но вся красота новинки все-таки в панели управления: разработчики полностью отказавшись от физических переключателей. Все ручные кнопки заменены сенсорными панелями, загорающимися при включении зажигания. Всего таких панелей три – это 12.3-дюймовый дисплей виртуальной «приборки» и пара 10-дюймовых экранов системы Touch Pro Duo, занимающих всю центральную консоль. Почему целых два экрана на консоли, а не один? Тут все просто – ввиду обилия всевозможных функций было принято решение их распределить между двумя дисплеями. Так, верхний предназначен в основном для вывода мультимедийного контента, а нижний отлично справляется с оперированием настройками климатической установки, системы Terrain Response и ряда других систем.

Ну а закончилось мероприятие розыгрышем в лотерее новенького  Range Rover. Правда, не автомобиля, а велосипеда. Что тоже совсем неплохо.

Сегодня и завтра машину можно будет посмотреть и «пощупать» в салоне Inchcape Motors Latvia Jaguar Land Rover на ул. Дарзциема. После чего машина отправиться в свое дальнейшее предпродажное турне, чтобы появиться в Риге уже только в конце лета.

Хештеги : #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами