Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Подиум / «Мягкое» лето с Осьмушкиной

«Мягкое» лето с Осьмушкиной

Дом моды Anna Osmushkina представил летнюю коллекцию одежды, названную дизайнером Soft. Купить коллекцию можно только на сайте Дома моды.

Анна Осьмушкина пару лет назад сделала шаг навстречу широкому кругу модников, открыв интернет-магазин, где можно купить одежду из коллекций, создаваемых непосредственно для продажи в международной сети. Больше нигде ее приобрести невозможно, да и там она в ограниченном количестве: качество всегда востребовано. Летнюю коллекцию дизайнер назвала Soft, предлагая отойти от стереотипа и облачиться на лето в пастельные тона. Ведь ярких красок, итак, повсюду хватает. Soft — это трикотажная коллекция, сотканная из льняных и хлопковых нити, которые были специально заказаны для этой линейки. Мягкая не только по цветам, но и на ощупь, коллекция

Как известно, открытый почти два десятка лет назад Дом моды, принимающий исключительно не просто вип-персон, а самых высокостоящих вип-персон, свои двери держит всегда на замке, и без записи попасть туда невозможно.

Посмотреть всю коллекцию можно ЗДЕСЬ

Хештеги : #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами