Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Гараж / Самый красивый!!!

Самый красивый!!!

Mazda RX-VISION названа самым красивым концепткаром

Автомобиль Mazda RX-VISION, блистательный спортивный концепткар, приводимый в движение роторным двигателем, удостоен на 31-м Международном автомобильном фестивале приза «Самый красивый концепткар года».

На церемонии вручения приза присутствовали Икуо Маэда, главный дизайнер Mazda Motor Corporation, Кевин Райс, директор европейского дизайнерского подразделения Mazda, Жульен Монтус, директор по дизайну Mazda North America и Норихито Ивао, дизайнер Mazda.

Этот приз пополнил количество международных наград компании, присужденных за дизайн. Три из них, в том числе престижный приз Команда года, были получены на конкурсе автомобильных брендов Automotive Brand Contest в сентябре 2015 года. На получение награды в различных номинациях в этом году претендовали также Bentley Exp10 Speed 6, Peugeot Fractal и Porsche Mission E.

Концепткар RX-VISION, впервые представленный на Токийском международном автошоу в ноябре 2015 года, воплощает неукротимый дух автомобилей Mazda. Новейший концептуальный автомобиль компании вобрал в себя все достоинства дизайна KODO – Душа движения. Плавные, струящиеся формы заявляют о динамике, переднемоторная компоновка, задний привод отдают должное богатой истории создания спортивных автомобилей Mazda. Своему характерному облику, например, низкой линии капота, автомобиль отчасти обязан компактному роторному двигателю. Неудивительно, что поклонники бренда с нетерпением ожидают начала серийного производства автомобиля.

Концепткар RX-VISION демонстрируется на выставке в Доме инвалидов (Hôtel National des Invalides) в Париже до 31 января. Награда концепткару присуждена за лучшее воплощение креативного дизайна и новейших тенденций. На ежегодном Международном автомобильном фестивале присуждаются награды в четырех категориях. В состав международного жюри входят представители мира автоспорта, архитектуры, моды и дизайна.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами