Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Культура / Счастливая жизнь

Счастливая жизнь

2 октября 2015 года в концертном зале RĪGA в здании Латвийской академии наук состоится премьера спектакля «Моя счастливая жизнь» молодого московского режиссера Александра Цоя по пьесе российского драматурга Елены Ерпылёвой «Диалоги по поводу американского джаза». Спектакль является проектом Латвийского молодежного театра и продюсерской компании Forma Pro Films

Актриса Светлана Иванникова и рок-музыкант  Светлана Сурганова предстанут перед зрителями в новом для себя амплуа: для Сургановой — это первый опыт выхода на сцену в роли драматической актрисы, а для Иванниковой – выступление в жанре stand-up, моноспектакля.

“Моя счастливая жизнь” — спектакль-погружение в себя, рассчитанный на зрителя любого возраста. «В начале жизни большинство из нас смотрит вперед — кто с вызовом, кто с интересом, а кто и со страхом. Что там будет в этой, пока неизведанной взрослой жизни? Стану ли я космонавтом, талантливой актрисой, великим архитектором, как мечтал в детстве? – рассказывает об основной теме постановки режиссер Александр Цой. — Если вы только начинаете свой путь, эта пьеса послужит и “волшебным пинком”, и хорошо заданным вектором, с помощью которого вы сможете не забыть о том, что счастье — в самом процессе жизни. Если нынешнее ваше состояние ближе к, так называемому, кризису среднего возраста — это прекрасная возможность подняться над ситуацией и взглянуть на себя со стороны — в том ли я «коридоре»? И что делать, если нет? А если вы вдруг решили, что ваш путь пройден и остались лишь воспоминания, наша постановка напомнит вам, что быть счастливым не поздно никогда».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами