Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Вояж / Антивозрастной уход для волос от Valmont специально для отеля Out of the Blue Capsis Elite Resort

Антивозрастной уход для волос от Valmont специально для отеля Out of the Blue Capsis Elite Resort

Антивозрастной уход для волос от Valmont специально для отеля Out of the Blue Capsis Elite Resort, о. Крит, Греция

Швейцарский специалист в области антивозрастной клеточной косметики и лидер мировой косметологии Valmont специально для спa-центра отеля Out of the Blue Capsis Elite Resort, о. Крит, Греция разработал уход для волос и кожи головы. Процедуры предназначены для стимуляции роста волос и восстановления за рекордно короткие сроки. В основе терапии лежит мощная стимуляция биологических процессов в коже головы и укрепление корней волос, что позволяет уменьшить потери волос и продлить фазу роста, укрепить и напитать локоны. Компоненты, из которых состоят средства для волос от Valmont, весьма уникальны – это и применение молекул ДНК и РНК, полученных с помощью эксклюзивной технологии, а также добавление талой воды ледников Швейцарских Альп, масла календулы и лечебного травянистого растения арника.

Перед началом процедуры специалисты Out of the Blue Capsis Elite Resort предложат пройти анализ кожи с помощью микрокамеры (Micro-Camera) от Valmont для диагностики состояния кожи и волос, что позволяет предоставить клиентам адаптированный уход. Комплекс процедур включает восстанавливающее масло для расслабления и снятия стресса, регенерирующий крем-шампунь для очищения и в завершение сеанса восстанавливающая маска и ампульный уход.

Capsis Euphoria Rejuvenating Spa – единственный SPA-центр в Греции, который известная швейцарская компания Valmont приняла в Club des Spas de Prestige. В спа-центре представлена особая коллекция ритуалов «Euphoria», среди которых особенно прекрасны авторские уходы на основе оливкового масла, меда, козьего молока, горных трав и эфирных масел. Будь это массаж, обертывание или пилинг – все процедуры непременно выполняются на основе экологически чистых продуктов, выращенных на Крите. В завершении приятного «spa-путешествия» не забудьте выпить чай с белым ясенцом для закрепления эффекта

Хештеги : # # #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами