Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Вояж / Осеннее предложение от Mandarin Oriental, Комо

Осеннее предложение от Mandarin Oriental, Комо

Этой осенью отель Mandarin Oriental, Комо приглашает погрузиться в искусство живописи вместе с предложением Colours of Fall: при бронировании предложения отель организует для гостей урок по изобразительному искусству. Местный художник расскажет постояльцам все о том, как написать картину с видами на озеро Комо. Работы можно будет забрать с собой после путешествия, и они будут служить приятным сувениром – напоминанием о времени, проведенном в этом поистине сказочном месте.

В дополнение к уроку живописи гостей также ждут такие приятные сюрпризы, как фирменная спа-процедура от легендарного спа-центра отеля Mandarin Oriental, Комо, традиционный послеобеденный чай с угощениями от шеф-повара и многое другое.

Окруженное природными красотами и расположенное в уединенном уголке озеро Комо всегда привлекало художников и любителей изобразительного искусства со всего мира, среди которых был и Уинстон Черчилль. Вдохновением для живописцев служит огромное многообразие растений, в которых отель Mandarin Oriental, Комо буквально утопает.

Во время урока опытный местный художник покажет гостям удивительный ботанический сад, в котором можно найти более пятидесяти видов растений, деревьев и цветов, и расскажет об основных техниках, как можно запечатлеть их на мольберте и создать осенний пейзаж в теплых тонах.

После урока отель Mandarin Oriental, Комо приглашает на традиционную чайную церемонию в ресторане CO.MO Bar & Bistrot или Sala Mandarin, которую дополнят изысканные угощения от знаменитого шеф-повара Винченцо Гуарино.  Оба ресторана располагаются на территории исторической Виллы Роккабруна (Villa Roccabruna), откуда открывается великолепный вид на озеро Комо.

Завершить приятный вечер предлагается в спа-центре отеля Mandarin Oriental, Комо, известным своим комплексным подходом к оздоровлению и обновлению организма, а также индивидуальным подходом к пожеланиям каждого клиента: гостей ждет расслабляющая спа-процедура Time Rituals для двоих, которая продлится 50 минут.

Минимальная стоимость предложение Colours of Fall составляет 862 евро за ночь для двух человек. Предложение предполагает проживание минимум на две ночи и включает в себя:

Размещение в номере люкс в отеле Mandarin Oriental, Комо,

Завтрак для двоих в ресторане L˜Aria с видом на озеро Комо,

Традиционное послеобеденное чаепитие для двоих с угощениями от шеф-повара Винченцо Гуарино,

Двухчасовой урок по изобразительному искусству для двоих под руководством опытного художника, который расскажет о том, как раскрыть виды живописного курорта и яркий природный пейзаж на холсте,

50-минутная фирменная спа-процедура Time Rituals для двоих с индивидуальным подходом к пожеланиям каждого гостя,

Дополнительные привилегии для членов программы лояльности  Fans of M.O.

Предложение Colours of Fall будет действовать с 30 сентября до 17 ноября 2019 года. 

Хештеги : #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами