Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Гараж / Ford представляет более мощный, экономичный, эффективный и умный Ranger

Ford представляет более мощный, экономичный, эффективный и умный Ranger

  • Новый Ford Ranger предлагает улучшенную производительность и экономию топлива, повышенную до 9 процентов. Представлены продвинутые технологии связи и помощи водителю
  • Новая мощная и эффективная силовая установка идет с 2.0-литровым дизельным двигателем EcoBlue и в варианте с двумя турбокомпрессорами мощностью 213 л.с., с ведущей в своем классе новой 10-ступенчатой автоматической коробкой передач
  • Бестселлер среди пикапов в Европе теперь оснащен системами Pedestrian Detection и Intelligent Speed Limiter уже в базовой версии. Также доступны системы Active Park Assist и Easy-Lift Tailgate

Ford впервые представил новый пикап Ford Ranger, который с середины 2019 года предложит клиентам всей Европы повышенную мощность, более экономный расход топлива, улучшенную эффективность и передовые технологии помощи водителю.

Стильная и универсальная новая версия самого продаваемого в Европе пикапа* представляет усовершенствованный 2.0-литровый дизельный двигатель Ford EcoBlue с системой селективного каталитического восстановления (SCR) для оптимизации выбросов, который повышает экономию расхода топлива до 9%, вместе с усовершенствованной новой 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Во главе новой линейки двигателей Ranger будет мощная версия 2.0-литрового двигателя EcoBlue с двумя турбокомпрессорами мощностью 213 л.с., и 500 Нм крутящего момента – что на 13 л.с., и на 30 Нм больше по сравнению с нынешним 3.2-литровым дизельным двигателем TDCi – все это обеспечивает увеличенную грузоподъемность.

Доступный в вариантах кузова с обычной, полуторной и двойной кабиной, новый Ranger в стандартной комплектации оснащен полным приводом и предлагает коммерческим и обычным пользователям новые инструменты, повышающие удобство и производительность, включая возможности связи Ford SYNC 3 и встроенный модем FordPass Connect.

Ranger – это первый в своем классе автомобиль, предлагающий систему Pre-Collision Assist с функцией Pedestrian Detection и Intelligent Speed Limiter уже в базовой комплектации. Система Active Park Assist теперь также доступна в дополнение к существующему ряду передовых технологий помощи водителю, разработанных для того, чтобы сделать вождение менее стрессовым и помочь избежать или смягчить последствия столкновений.

Теперь варианты нового мощного Ranger с двойной кабиной оснащены технологией активного шумоподавления Active Noise Control, которая повышает комфорт и эффективность. Флагманские модели Ranger Wildtrak и роскошные Ranger Limited также предлагают оснащение премиум-класса, включая систему легкого открытия багажника Easy-Lift Tailgate.

Новый Ranger, который имеет лучшую в своем классе способность преодолевать водные преграды глубиной до 800 мм и дорожный просвет 230 мм, спроектирован и создан для удобного управления в экстремальных условиях, будь то работа или образ жизни. 29-градусный угол переднего свеса и 21-градусный угол заднего свеса позволяют водителям чувствовать себя уверенно при преодолении крутых препятствий. Возможности внедорожника дополняются тяговым усилием до 3500 кг и грузоподъемностью до 1252 кг.

В 2018 году в Европе Ford зафиксировал продажи ведущего в своем классе автомобиля Ranger на уровне 51 500 единиц – эта цифра более чем на 15% превышает показатели 2017 года.* Разработанный специалистами Ford Performance новый Ranger Raptor – самый прочный и высокопроизводительный Ranger за всю историю – также поступает в продажу для любителей острых ощущений по всей Европе в середине 2019 года.

Хештеги : # #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами