Апрель 30, 2024

Вы находитесь здесь: / Культура / #гастроли. «Супруги Каренины» — спектакль для элиты

#гастроли. «Супруги Каренины» — спектакль для элиты

16 апреля на сцене театра «Дайлес» — премьера элитарного спектакля «Супруги Каренины». Великий роман великого писателя в исполнении великих артистов!

Весь вечер на сцене — Народная артистка СССР Людмила ЧУРСИНА и Народный артист России Евгений КНЯЗЕВ. Они ошеломляют зал с первых же слов, с первого движения и с первого взгляда. Дают зрителю потрясающую возможность взглянуть на семью Карениных с другой стороны — увидеть Ее и Его правду. В исполнении этих актеров события из великого романа проносятся мимолетно, пронзительно, где-то радостно, где-то больно…

Это спектакль для тех, кто не нуждается в спецэффектах и завлекательных выдумках режиссеров, для тех, кто ищет не внешних прикрас, а внутренней сути. Спектакль для аристократов духа, для элиты…

Зрителей, которые придут на спектакль «Супруги Каренины», ждет незабываемый вечер, сотканный из новых открытий, эмоционально красочный и совершенно непривычный взгляд на роман, знакомый со школьной скамьи.

Билеты можно купить ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Причем не вставая с места

Хештеги : #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами